Ро
Роза

Вы приходите вечером домой, а там жираф все люстры съел. Ваши действия?

Михаил Сергеев

Отлупить шваброй жирафа...

Ел
Елена

...где-то свечка была... ЩАС ВСТАВЛЮ ЭТОМУ ЖИРАФУ!!

Ирина Грановская

Знаю этого соседского жирафа.. .
Два раза уже вытаскивал из шкафа...

Татьяна Решетова

будет отрабатывать в постели

Диман Ага Щас

Срочно звоню другу у которого был и спрашиваю как скоро меня отпустит а то жираф скоро на мебель перейдет))))

Erkin Avazov

А можно его ко мне в дом пригласить? А то мне хочется заменить все люстры в доме, а муж не разрешает! Я бы ему спасибо сказала...