Светлана Прохорова

Приехали в гости американцы, в недалёком прошлом жители Донбасса, зашли на рынок и купили у бабки с земли НАСТОЯЩУЮ

КРОВЯНУЮ КОЛБАСУ! . Почему я никогда не поеду на ПМЖ в АМЕРИКУ?)))))))

Владимир

Думаю, что тебе западло с... чужой Земли... кровь пить...! А они там-то... ссучились...!))))))))))) )
ИСТОЧНИК: Салют!

Сергей

Не езди.... Видишь, как им без кровавой колбасы плохо...

Ка
Катюшка

Блин, так это ж ваммиры были!

Марина

Гаити, гаити.. . Нас и здесь не плохо кормят...

Rinan Halabiya

Колбаску каждый день кушать привыкли... Макдональдс отдыхает!

ku
kubik2979

Потому, что это- ваша бабка, а она не хочет хозяйство бросать!!!