Айбек Абалбеков

Ждет ли меня знакомство с молодым человеком в ближайшее время? 10.01.1996

*с молодым человеком, который будет мне интересен) И с которым будет общение в дальнейшем)

Aleksei Minin

Вам на ближайшее время выпала карта--

Клевер.

Счастье. Надежда. Ожидание. Эта карта приносит счастье и удачу. Если карта Клевер возле карты спрашивающего, то это значит, что проблемы сегодняшнего дня скоро исчезнут. Ваше счастье вернулось. Все ваши мечты исполнимы, даже самые невероятные!!

Александр Фоменко

а кто вас застраховал от такого знакомства?

Дмитрий Макаров

да, будет у тебя такой