Ро
Роман

угадайте, сколько стоят? на сколько выглядят?

как думаете, классные?

брюки

сейчас такие вроде как в моде и под каблучки отлично подойдут-надо брать?)

фирма саваш 100процентный хлопок, демисезонные

Рамиль

500р максимум. Мне не нравятся

Ольга Семенова

Туфли хорошие. а брюки мне не нравятся)))

Дмитрий Ласс

я бы купила до тыщи, тк они летние по ходу из хлопка плотного.. . вообще, не из дорогого магаза точно, тк ни один дорогой магаз не будет фотать моделей в непонятных туфлях на 2 размера больше.. . но, наша розница, и за 3 тыщи такие может впарить, а то и за 5)))))

Ольга Боева

Классные) Может быть около 2000 т. р.

Alexandr

туфли +1 ...а брюки не очень

Геннадий Солодов

если в фирменном магазине то дорого, на рынке 1500

Евгений Макаревич

хорошо выглядят, довольно строгие, но можно и в кафе посидеть. по цене наверное 50$ +/- 20$

Алексей Мирсаетов

Фото вещь обманчивая - без примерки я бы не взяла ...А может там ткань плохая, или сидят они на мне не так как на модели....

Оксана Абдулова

Очередные педерастические задумки, призванные лишить женщин женственности.

Александр Дудин

туфли явно не подходят...

Жанна Макарова

штаны стремные, ноги кривые, туфли огромные...