Сергей

Нужна помощь! Смотрите внутри!

Мне 20 я собираюсь женится на мужчине у которого есть 11 летний сын! Как вы думаете как вы как он ко мне отнесётся! Кстати муж мой не такой старый просто сын у него в 14 родился!

Наталья Маслова

начнём с того что вы никак не можете женится, если вы девушка.. . думаю . что вы очень рисковая женщина, так как с таким взрослым сыном проблемы не избежны. причём с возрастом сына проблемы будут только нарастать.

Татьяна Глухова

три дня назад вы искали себе знакомство в нете с симпатичным, умным, обаятельным молодым человеком. так быстро нашли?)) да ещё с сыном...

Наталия Червякова

Жениться? ! 😄 замуж выходить за него я бы не стала, а вот жениться - попробуй)))

Сергей В

А ты тоже мужчина?? ? О-о

Светлана Абдуллаева

Я думаю лучше проконсультироваться у психолога. Мальчик взрослый, трудно представить его реакцию.

Юлия Орешкина

во-первых не жениться - а замуж выйти, а во вторых - в этом вопросе даже маил ответы не в силе помочь. слушай интуицию, что-то смущает - зачем тогда это нужно? к ому же тебе всего 20,если сомневаешься - подумай, успеешь еще замуж выйти

Виктор Карасев

Сынок, а не ты ли это пишешь про своего папу? И почему ты живешь с папой, где мама? По несложным подсчетам папе 25 лет, он все равно обязательно женится, на этой или на другой, такова жизнь. Поэтому тебе надо смириться и подружиться с новым членом семьи. Чем меньше ты будешь вредничить, тем спокойней тебе будет жить.

Sergey Gladyshenko

А что сдать его в приют не судьба?