Санек Соколов

скажите срочно! морфологический разбор к словам фальшь и неисполнившихся

Ирина Резниченко

Фальшь - сущ. , ж. р. , ед. ч. , Им. или Р. пад. , 1 спряж. , в предложении явл. подлежащим, дополнением или сказуемым.
Как-то так.
Неисполнившихся - зависит от контекста. Может быть причастием или отглагольным прилагательным. МН. ч. , пр. вр. , сов. вида.