Надежда Франтова

В какой национальности нет Проституток?

Людмила

У цыган точно нет.

Maksim Andreev

Если есть бабы, то среди них есть проститутки. Независимо от национальности.

Михаил

у африканских аборигенов. у них и денег то нет

Илья

явно не у Землян!

Литвинов Александр

ХЗ как звать.. . Предгорье Гималаев со стороны Непала... .
У них полигамия в виде многмужества! Проституция не актуальна по определению!
Кстати, Я далёк от отрицательного отношения к проституции, в том виде. который трактуют законодатели\!

Дмитрий Белоусов

Чукчи? Угадал?

Надя R

у молдован

Виталий Казанков

У северокавказцев женщины не занимаются проституцией.

Ярослава

У догонов, пигмеев...

Анатолий Милкин

среди иранских женщин

Toppller Toppller

В той, где нету жён.

Игорь Козлов

стояли в Мавритании, предлагали местных, я спросил а как же религия .на что был ответ " это жизнь "

Ма
Мадина

У всех есть. Древнейшая профессия))

Га
Галина

Даже в мусульманских странах есть проститутки, они лицо закрывают, а снизу открывают, причина та же, что везде.

Катерина Небольсина

Это не про нашу землю.. и даже не про нашу галактику...