Сергей Васильев

Ваше мнение о певице Мадонна. Нравится ли вам она?

мне тоже нравится её песни.... а как ведет себя на сцене по барабану))

Александра Гуревич

Такая же дура как и Пуси Райт

Наталья Посаднева

Поющее престарелое говнище.
С какашкой вместо мозга.

Татьяна Жбанова

кто она такая вообще?

Стася Иванова

одряхлевшая извращенка

Алексей Громов

Поет не плохо, а остальное - ну что говорить: попса она и есть попса.

Ol
Olga

Конечно, нравится.
Это - настоящий профессионал в миру шоу-бизнеса.
И всем бы так вкалывать! Особенно нашим так называемым звездам!

Елена Ведерникова

нет ненравится

Cвета Гурова

Отвратительная вульгарная баба, проповедующая со сцены разврат...

Наталья Михайлова

Нам она не нравилась и тогда, когда была на пике популярности. А теперь, когда она на старости лет занялась восхвалением педерастов, лесбиянок и прочих извращенцев и извращенок, то, кроме тошноты, уже ничего не вызывает.