Ирина Карпова

предложение со словом думаешь

Политехника Флексико

Думаешь, это так сложно?

Алексей Степанов

Если думать наперегонки, то можно споткнуться мыслью об поспешность и уронить результат.
.

Заставить думать можно любого, даже курицу, а я не могу об одном и том же думать дважды.

Современному человеку некогда думать, он смотреть и слушать не успевает.

Научись думать так, как те, которые окружают тебя; только тогда у тебя появится преимущества.

Самое трудное - это думать ни о чём. Так и тянет за какую-нибудь конкретную тему ухватиться.

Единственный способ заставить всех думать о тебе хорошо — это заставить всех думать о себе плохо. Я устал доставлять всем удовольствие думать о себе хорошо…

Сергей Платонов

ты думаешь, о том, что тебе нужно учиться формулировать свои мысли самой?

Ек
Екатерина

О чём ты думаешь?
Думаешь ли ты об экзамене?
Ты обо мне совсем не думаешь.
Думаешь, я это не вижу?

Ринат Фаткуллин

Что ты думаешь о качестве образования?