Овик Тадевосян

Mathcad-помогите сделать график

Найти точки пересечения кривых второго (третьего) порядка в символьных переменных и найти графическое подтверждение полученного решения.
Примечание. Обязательное условие успешного выполнения данного задания связано с пересечением кривых второго порядка. Поэтому, если заданы однотипные кривые типа окружность, эллипс и т. д. , необходимо сдвинуть первую кривую относительно второй кривой вправо по горизонтальной оси.

Татьяна Горавская

))ну ты конечно клоун) ) кто же в гуманитарных науках такое спрашивает?))

Ринат Фаткуллин

Я маткада совсем не знаю, привык все решать своей головой, а не решающими программами.
А выглядеть это будет примерно так: