Авторазборка Турбо-Нн

Где и как вы познакомились )))Романннтично было ))) ?доброй ночки всем )))

Приветик всеммммммм )

Валерий Томилин

познакомились играя в шахматы.. . романтики завались...

Ри
Ринат

Да что ж тут. Учились вместе в университете. На третьем курсе я забеременела, и ему тут понадобилось в другой город, к каким то там родственникам... Теперь я и моя дочь Настя, девочке 4 года. Ноя рада! ! у меня есть мое счастье!

Инесса Редькина

Познакомились в интернете, общались долго) Встретились, гуляли) ) Всё очень романтично. Уже 2 года вместе)
И я люблю его больше всех на свете!