Дмитрий Дорофеев

Подскажите пожалуйста, с моего акаунта была массовая рассылка каких то сообщений в знакомствах, а теперь и вовсе акаунт

Подскажите пожалуйста, с моего акаунта была массовая рассылка каких то сообщений в знакомствах, а теперь и вовсе акаунт заблокировали, что дела очень нужна переписка в знакомствах.... ПОМОГИТЕ....

Ан
Анна

Создайте новый аккаунт, найдите тех, с кем переписывались и объяснитесь.. в следующий раз придумывайте пароль посложнее. И никогда не посылайте СМС-ки, если предлагают..

Ульяна Громова

Новый аккаунт. Дополнительно письмо админам, с просьбой вернуть прежний. А вообще, на такие случаи, я держу все нужные мне контакты, в простой тетрадке.