Cvetic B

помогите это какие размеры

На фото размер XS, рост модели 183см, размеры толстовок чуть больше стандартных.
XS:
Длина рукава от плечевого шва - 62 см. Длина спины от шва капюшона - 70 см. Окружность от подмышки до подмышки - 104 см.
S:
Длина рукава от плечевого шва - 63 см. Длина спины от шва капюшона - 71 см. Окружность от подмышки до подмышки - 110 см.
M:
Длина рукава от плечевого шва - 65 см. Длина спины от шва капюшона - 73 см. Окружность от подмышки до подмышки - 114 см.
L:
Длина рукава от плечевого шва - 67 см. Длина спины от шва капюшона - 75 см. Окружность от подмышки до подмышки - 124 см.

Remix Remix

Мой русский 44 соответствует размеру S, например