Александр Залогин

IPhone 3 - гламур или не гламур?

Здравствуйте! Я хотела узнать, стоит ли брать новый Айфон за БЕШЕННЫЕ деньги? Стоит ли это того (на 1 мм ТОНЬШЕ ОБОЖЕМОЙ!! 11) или просто тупой очередной гламур? Заранее спасибо.

Михаил Мартынов

это скорее олдскул)

Борис Куликов

iPhone 3 давным давно не гламур и даже не круто и стоит он не бешеных денег уже! третий айфон стоит сейчас в районе 12 т. руб. за такие деньги выбери себе аппарат на андроиде!

Мария Святова

отстой=)) андроид рулит=))

Нелли Бовина

Вот вы говорите "андроит рулит" только потому что у вас андроид а не айфон! Могу поспорить вы бы не отказались от нового устройства на ios!!!

Алена Буцева

Айфон так себе, я смеюсь над теми, кто говорит что у него "САСУТ ВСЕ АСТАЛЬНЫЕ".
Если бы мне предложили нахаляву SGSIII или IPHONE 3 - взял бы SGSIII. (Хотя некоторые возьмут что дороже - конечно айфон с его наценкой 105%).

Оксана Долгова

Лично мне iPhone 4s больше нравится чем пятый. Хотя.. . Я его в руках не держал, может быть мое мнение бы и изменилось если бы я с ним поигрался.

Алексей Баканов

3-шка - раритет для него 4.2.1 последняя с 3GS и выше можно хоть новые проги ставить. На данный момент оптимал по цене/функционалу - 4-ка