Екатерина

Какую неимоверно ржачную комедию посоветуете посмотреть? Что-нибудь свеженькое, угарное от начала до конца....

третий лишний в хорошем качестве в сети пока нету (

Ника Захарова

"папа досвидос" посмотри. пошловато местами, но посмеяться есть над чем

Марат Ахмеров

всегда говори ДА! 8 первых свиданий

Александр Зубряков

Третий лишний ржать будешь 100 %

Натали

Проект Икс: нарвались! )
самый крутой фильм 2012 года (по-моему даже заслуженно)

фильм о том как парень решил устроить скромную вечеринку у себя дома в честь днюхи, но не тут то было.. )

"вечеринка о которой ты даже и не мечтал" - девиз этого фильма.

за один день три раза смотрел