Женя Абрамова

Подскажите, куда мне в будущем можно устроится работать по моей специальности. Специальность внутри.

Учусь на кафедре менеджмент организации, специальность экономическая безопасность. Это серьёзный вопрос)) ) Хочу услышать ответы знающих людей.

Дина Колпикова

В Экономические попы. Чесать языком и проповедовать религию Экономика.
Народ один Хрен ни хрена в этом не смыслит.
Ни какой ответственности, будеш сыт и нос в табаке.

Юлия Кудрявцева

вы поймите пож. что востребованность вашей специальности зависит не от названия, а от изучаемых предметов.
Вы сами вакансии посмотрите и на себя померяйте.
Вполне возможно что для того что бы стать ценным спецом вам нужно будет в совершенстве освоить только один из ваших предметов по специальности. Найдите этот предмет, найдите вакансию для этого предмета и вперед

О специальности «Экономическая безопасность» – 080101
Специальность:
080101 «Экономическая безопасность»
Специализация:
«Финансовый учет и анализ в правоохранительных органах»

ПыСы. Адвокат не подойдет, обязательно наличие юридического образования. А ваше какое? Экономическое ?

например вот неплохое умение, которому вас хотят научить, хотя и не ясно каким знанием будет обеспечено
-оказание помощи физическим и юридическим лицам в защите их прав и законных интересов;

это есть признак адвокатской деятельности. Адвокат с сфере экономических вопросов, консультант.
Правда не знаю что там по законодательству для осуществления адв. деятельности нужно. Потянете ?

Сергей Журавлев

Зашибись.. . Как можно было поступать учиться, незная на кого? С таким настроем обычно в кафе работают после института.

Стас Востриков

Добро пожаловать в налоговую за копейки, если бух. учет знаешь. Можно каким-нибудь ревизором заделаться.
А вы не подумали, что, к примеру, анализ финансового состояния предприятия - чем не обеспечение безопасности? Так что вам путь заказан везде, где дадут фин. отчетность и прочие бумажки.