Анастасия

Посоветуйте программу для просмотра записей видеорегистратора.

Всем доброго времени суток. Имеется видеорегистратор, который пишет в формате *.mov. получаются ролики по 2 минуты. Посоветуйте программу для просмотра этих роликов. quicktime отпадает из-за отсутствия функционала. хотелось бы иметь возможность:
- смотреть ролики без паузы между ними
-щелкать покадрово вперед/назад
-увеличивать изображение на паузе
-возможно убирать "шум" картинки.
Заранее спасибо.

Anton Ivanov

если толькко по 2 минуты пишет, значит флэшка совсем дешевая. Скачай и установи КМ плеер и всё он прочитает http://www.besplatnyeprogrammy.ru/kmplayer.html