Olga Ramskaya

Залипает левая клавиша мыши на x7

Залипает левая клавиша мыши на x7 что делать отрыл но она чистая и нету никаких признаков поломки

ей от силы 1.5 месяца

Maria Shapor

достойно похоронить боевую подругу с почестями в картонной коробке-она служила метко

Илья Александров

на Рабочем Столе нажимаешь на правую кнопку мыши, заходишь в Персонализацию, слева есть пункт Изменение указателей мыши, выскочит окно: Свойства: Мышь, заходишь во вкладку Кнопки мыши и в самом низу снимаешь галочку с "Включить залипание", все)))))

Юлия Мигунова

Аккуратно промой чистой тёплой водой и дай
просохнуть деталям, после чего собери и не заливай
в дальнейшем свою мышку сладким вином или чаем.

Ви
Виталий

поменяйте микрик

Валька Чупина

берешь паяльник, берешь любую старую мышь, меняешь микропереключатель . Все. или новую мышь.
И люди еще находят в этом проблемы...

K@
Katya @@@@@@

проблема у всех х7 и х6 у меня х7 так залипает на компе и х6 на ноуте также, у брата х7 тоже залипает, херня а не мышка

Сергей Краснухин

разбиралась.. чистилась немного помогло.. если дальше будет прыгать буду менять микрик ...скорее всего подыхает уже 4 года мыше

L7
Loki 75

У меня тоже залипает, только это видимо не от мыши зависит, т. к. пробовал уже две разных - всё та же фигня.

Роман Яковлев

микрик помменяй и все дела