Игорь Киселев

При установке драйвера Atheros Bluetooth x64 (win 7 x64) для ноутбука Samsung возникает ошибка и установка отменяется

Скачивал с официального сайта Samsung
Скажите пожалуйста! У кого была такая ошибка и как ее решали ?
Вся надежда на Mail.ru. Заранее спасибо !Отсюда я скачивал драйвер

Александр Денисов

Скорее всего проблема в самом драйвере. нужно искать другой.

Женя

попробуй обновить этот драйвер через Драйвер Гениус, не сомневаюсь-поможет. качай свежий и "сломанный"

Александр Залога

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Женщин Поздравляю

Советовали тут уже недавно: