Наташа Колесникова

Как взломать FABLE3(лиценз) c помощью артмани???

Кто нибудь взламывал лицензию? не банят?

Когда меняешь значение найденого файла в артмани, оно не меняется!! ! как сделать так чтобы изменилось?

Татьяна Жукова

Смотря что взламывать.. . Если ты про финальное накопление бабла то я просто выполнил пару квестов не связанных с обещаниями, взял все бабло из казны (стал злым) скупил максимум недвижимости, оставил игру на ночь, с утра 14кк денег 🙂 положил в казну стал добрым 🙂

Александр Комиссаров

с артмани не банят нигде! артмани изменяет значение в оперативке