Александр

у ребенка 6 лет на губе растет бородавка, что делать?

Андрей Буробин

Вывести у врача.

Анастасия Ситникова

помазать аккуратно суперчистотелом. Главное, чтоб в рот не попал препарат.

Юлия Алекссева

Лечить в аптеки продается такая штучка называется ЛЯПИС от бородавок очень хорошое средство это карандаш такой им мажешь и все проходит очень быстро!

Хасаншо Bobojonov

Сходите к дерматологу.

Екатерина Кондрашова

удалить у стоматолога

Евгений Терешонков

срочно к онкологу и выяснить происхождения этого наростание что б уж точно знать чем может обернуться в будущем ...это очень опасно на слизистой ...

Ольга Новоковская

Вы уверены, что бородавка. Нужно обязательно к врачу, т. к. возможно размножение.
Нормальный врач всё скажет или направит в ...
Не запускайте, обратитесь к врачу.

Кристина

Обратитесь к онкологу, не нужно ничего самой предпринимать. Потратите немного времени у врача на приеме, но зато не будете рисковать здоровьем собственного ребенка!