Ольга Трущенко

у мамы костяной нарост на ступне как на картинке помогите пожалуйста, хирург говорит что всё нормально, её больно ходить

Татьяна Глухова

Подагра может. Такая неприятная болячка...

Кирилл Меланич

Хирурги, как правило это не лечат. Физиотерипию попробовать можно, типа лазер . А вообще -народных методов вагон можно найти

Николай Погожев

мне 20 и у меня эти косточки выпирают очень но мне они не мешают. я что то слышала о какой то специальной стельке с креплениями на этой косточке она уменьшает понмногу.

Катерина Зинченко

А с позвоночником есть проблемы? Эта кость большого пальца, которая дефформировалась. И вернуть ее обратно не реально. Надо носить дома вьетнамки, тренировать пальчики.