Дарья Ломоносова

Подскажите что это за цветок?

Алексей Логинов

Гацания. Можно пересадить в горшок и занести в дом на зиму. Будет цвести, а весной вновь в сад! я уже пересадила свои разного цвета по одному в цветочный ящик.

Елена Евдокимова

Может, гацания.

Александр Коннов

Точно гацания. У нас выращивается как однолетник через рассаду.

Иришка

Два года выращиваю гацанию, но не удаётся, т. к. ей надо много солнца, а у меня клумбы полдня в тени и солнце только после обеда. В пасмурные дниеё вообще не видно. Жалко очень, гацания мне нравится: яркая, невысокая, слизни её как-то стороной обходили.

Ju
Julietta

гацания

Вероника Лукьянова

Да, это ГАЦАНИЯ

ДА
Дима Архипов

Конечно, гацания - её невозможно не любить. Моя красотка цвела в том году на полутенистой клумбе вплоть до октября!

Юля Навнычко

гацания.... мать всю дачу засадила и даже домой в горшке притащила)))