Кр
Кристина

как размножаются тарантулы? значение в природе и для человека

Екатерина Арлет

Размножаются в конце лета (конец июля, август) . Найдя подходящую норку, самка откладывает яйца и оплетает их паутиной. Формирующийся в результате яйцевой кокон она до вылупления молоди носит на паутинных бородавках. Молодые особи после выхода из яиц некоторое время остаются на брюшке самки.