Александр Сухарев

докуметы на мотоцикл

хочу купить себе урал б\у и интересует вопрос какими докуметами он должен комплектоваться для без проблемной постановки его на учет

Надежда Сим

ПТС с подписью лица, у которого вы покупаете мотоцикл и договор купли-продажи с его же подписью.. .
Если т/с стоит на учёте в другом регионе, то его желательно предварительно снять с учёта.. .
Если вместо ПТС т/с сопровождается техпаспортом, то пусть продавец сперва заменит его на ПТС.. .

Сергей Конев

да такимеже как у авто, птс, договор купли продажи, страховка, твои вод удо с категорией А и паспорт твой.