Ольга Петрова

Прива АВТЫ, в автосалоне на новом авто (опель астра) на стеклах разные года с чего бы это?

кузов не крашеный, это я как бывший автомаляр говорю)))

Евгений Ниточкин

Какие со склада на сборку пришли те и вставили.

Лида Юмашева

У меня теперь тоже на тойоте ) После того как ночью разбили .Так что..

Наталья Алексина

может при перевозке разбили стекло!

Наталья Выборнова

Такое бывает часто. когда собарают в конце года из разных партий на конвейер пришли вот и все

Светлана Казначеева

Минус год - это ничего страшного, бывают на складах залёживаются.

Бектур Карасартов

при разгрузке выбили! можно смело требовать скидку

Елена Тупикина

ребятишки автовозку обкидали камнями, под обивкой найдешь стекла

Камышева Марина

На ремни смотри . Стёкла не показатель

Умка

не пишут сейчас на новых авто года... на моём нет.

Та
Татьяна

по пьяне