Владимир Зинченко

Старый фильм ужасов ...очень сложный поиск...

Фильм годов 80-х.

Сюжет не сильно помню.

Сцена: мужик поднимается по лестнице у большой стенки с книгами ...падает с нее и мол не может шевелиться и в это время к нему в рот влезают тарантулы и кусают его. Там еще сами кадры укусов очень эффектна сняты 🙂

Помню еще, что заканчивается фильм - герои попадают в "АдЪ", камера постепенно отъезжает назад и оказывается они становятся частью картины, висевшей на стене дома. Почему-то казалось, чт офильм называет "Девятые врата" ...но по такому названию находит только фильм с Джонни Деппом 😞

-//-

хочу пересмотреть, прям кушать нимагу))))

Фильм НЕ (!!!) с Джонни Деппом, там малоизвестные все актеры были ...вроде бы 🙂

Надежда Родионова

фамилия у тебя прикольная, это все, что я могу сказать: DDD

Володя Андрианов

Так и называется Девятые врата ,, просто Джонни Депп на себя не похож ,, с короткой стрижкой, в очках и помоложе