Евгений Кучеров

Ищу фильм по описанию!! ! Про девушку которая притворялась парнем

Действие происходит, скорее всего, в средневековой англии или франции. У короля был старый друг и у этого друга была дочь. Она обычно переодевалась в мужскую одежду охотника или что-то вроде того. Когда король с сыном приезжали к этому другу однажды, то принц даже немного поругался с ней. Потом друг умер, рассчитывая что король позаботится о его дочери. Она попала к королю, но там не знали что она девушка, поэтому ее сделали пажом принца. У короля было обязательство - точно уже не помню - он обещал что какая-то женщина войдет в его семью. Поэтому он решил женить на ней своего сына. Его сын с пажом отправились в лес и паж (ну то есть девушка) на ночь уходил спать в другое место - говорил что сильно храпит. Потом принц узнал что она девушка.
Дальше не помню совсем. Может кто-нибудь знает название фильма? Заранее спасибо

Дмитрий Фатеев

Королевское обещание (Чехия, 2001 год)
http://kinobanda.net/film/12253/
Много лет назад во время войны король пообещал своему умирающему другу, что позаботится о его дочери и возьмет ее в свою семью. По воле короля, его сын должен жениться на девушке. Но принц и принцесса не любят друг друга. Как быть? Ведь король должен исполнить свое королевское обещание…

Иван Цибров

может быть К бою

Марина Куштавкина

Подскажите пожалуйста как называется фильм про девушку и парня. Она думала что он обычный бедный парень, а оказалось что у него своя стекло литейная ферма, ну там вазы, фужеры и т. п.

Vadim

она мужчина)))) классный фильм