Марина Васильева

Нужна помощь! Срочно! Ищу описание Петра Гренева их "Капитанской дочки" характеристика образа.

Евгений Терешонков

Гринёв, его фамилия.... Прочитай произведение ...

Сергей Леонов

Описание Петра Гринева дано в "Капитанской дочке", а прочитав произведение, вы сможете дать и характеристику образа. Если вы начнете посещать библиотеку, то там найдете и много дополнительной литературы по данному произведению и не только.

Ivan Levashov

Разве ХАРАКТЕРИСТИКА и ОБРАЗ не разные понятия?