Александр М

Можно ли совершать молитву в перчатках по причине холода, или же совершать земной поклон, касаясь земли через шапку?

Андрей Астангалин

Если об этом нет сведений в священных писаниях, значит это не имеет значения.

Лилия Крестьянинова

Если вы относитесь к религии как к сборнику магических формул, а к богу - как к шаману, то нарушать установленные магические формулы нельзя. Если вы относитесь к богу как к отцу, любящему своих детей - так ли это важно для него - в перчатках вы или нет - главное, чтобы вы его любили.