Алексей Елистратов

На основе данных, определите бета-коэффициент обыкновенных акций и сделайте обоснованный вывод о степени риска каждого д

определите бета-коэффициент обыкновенных акций если известно, что фактическая рыночная доходность всех ценных бумаг составляет 8%. Доходность акции: А - 10% Б - 7% В - 12% Г - 15%

Амирхон Мансуров

Вот и делите доходность акций на фактическую рыночную доходность. Если >1, то вложения рискованны, если <1, то консервативные.