P. Sova

Куда идти после школы? хочу уйти после 9 класса, не хочу учится все 12. Посоветуйте

Посоветуйте куда идти учится, не хочу работать перед компьютером, или бумажки перебирать. Все друзья хотят Юристами, программистами, адвокатами и т. д.
Мне 15 лет, телосложение спортивное, свободно говорю на 3-х языках ( Русский язык, румынский язык, Польский язык. ) \
Думал о том что бы пойти В военную, МЧС, пожарную, или Ментовку.

Анастасия Айрон

ооо, как миило) Мне тоже 15, я хочу на переводчика, если ты хочешь на МЧС, то конечно заканчивай институт и вперед)

Татьяна Королькова

чтобы попасть в эти структуры надо закончить 11 классов получить диплом о полном среднем образовании.

Игорь Тарасов

сами решайте, я слышала что там свои школы
может водилой-бомбилой)))

Надежда Куликова

если не хочешь учиться, то лучше всего иди в техникум
образование всё равно нужно полное