Ко
Коля

Схема бархатной революции не сработала на России. Но можем ли мы защититься от подобных информационных атак в будущем?

Татьяна Мариан

Схема сработала в 90_х. Повторить её поспешили, иммунитет с прошлого раза еще силен.

Анастасия Долгова

Никогда. Пока всё не разворуют! Ну, не "бархатная", не "Белая", просто кровавая.

Gregory Santoni

Мне кажется вряд ли сможете...

Cristaldelic Cristaldelic

нет, не сможете вы защититься от ПРАВДЫ.

Нурзат Алымкулова

контра победила пока в 91 г

Слава Горбачев

выселить протестный электорат из Москвы в Сибирь. Некому будет ходить на болотную.

Екатерина Сайганова

Самая большая информационная атака идёт с экранов телевидения. Без всяких революций народ в стране отупеет и морально разложится.

Оксана Долгова

а вы географическую карту России када-нить видели?
на ней справа налево скока штук, к примеру, Франций уместится?

Антон Артемов

Мне все эти страшилки про "оранжевую угрозу" и "цветные революции" напоминают известную китайскую мудрость: "Трудно отыскать черную кошку в темной комнате. Тем более, если ее там нет".
Но наши борцы с различными внешними угрозами умудряются заниматься поисками этой киски, находить и даже заявлять о том, что его поймали ее за хвост.
На мой взгляд, не надо выдумывать не существующие внешние угрозы, тем более, что и реальных внутренних полно. Вот с ними и надо бороться. И чем успешнее будет идти с ними борьба, тем сильнее станет Россия, и тем проще ей будет противостоять внешним угрозам, если такие возникнут.

Александр

Схема не сработала по причине того что заокеанскому хозяину это пока не нужно. Он просто слегка попугал шестерок

Роман Руднев

)) Революционные ситуации не возникают просто так, их не купишь, как вы пытаетесь это сказать. Читайте Маркса и Ленина. Народ вышел на улицу сам. После подтасовок на выборах . Чуров получил за это орден Александра Невского. И нечего тень на плетень наводить. Все там Ксюши и Навальные проявились потом. ) Историю нужно знать. Когда будет новая ситуация? Когда нефть упадет ниже 80 баксов. В 2016 запустят первый промышленный термоядерный реактор. Бензин будут делать из воздуха . С чем мы останемся? С планом Путина? В настоящее время целые города закрываются. (( А вы тут всё шпионов ищите.

Сандал

нет. это были репетици.. вспомните. сперва развалили рос. империю.. попытались расчленить россию. (дальневосточные, сибирские. и т. д республики). но сталин собрал заново.. потом вымерло население, которые жили при царе.. почти вымерли, кто строил ссср. пришла молодежь и развалила ссср. вот когда вымрет старое советское поколение. и придут к власти нынешняя молодежь.. вот тогда надо быть готовым надо. .
но дай БОГ, к этому времени, сша и европа уйдут под воду..

Artem

Всегда есть план "Б"... Это не по совочному, всё на авось.. . тем более, режим очень уязвим экономически.. . Не торопитесь с выводами.