Ирина Степанова

...тебе Его не хватает...? можешь в этом признаться...? наверное нет... ведь ты же сильная?

Сергей Кабыко

Судя по стилю вопроса.... бутылка дешевого коньяка открыта давно)

Алексей Шанов

Сейчас не хватает. Призналась как видишь.

Илюшка

могу) только себе)

Мария Белоусова

Только сильная может в єтом признаться.

Лила Солопова

если бы про него я могла бы написать с большой буквы, то может и не хватало бы. . а так. . слава Богу, что мы не вместе. . так всем лучше..

Юлия Селезнева

Мне ЕГО не хватает!! ! и наплевать на силу ту!!!))

Lyudmila Smirnova

себя обманывать не надо и если хочется об этом говорить надо говорить тогда это быстрей уйдет

Светлана Сергеева

Могу и признаюсь. Сила не в молчании.

Елена Смирнова

могу... мне в моей жизни очень не хватает мужчины...