Анна Фролова

Вы курите? ? НА хрена вам это? вот у меня две сестры и обе когда без сигарет как наркоманы смотреть противна!

Надежда Демидова

каждый сам уничтожает свою жизнь так, как считает нужным... в этом нет ничего плохого...

Андрей Аркадьев

Вот своих сестёр и воспитывай, а свои проблемы тут на других не вешай.

Катюска Скапашка

Бросать курить одобряю, но то что, другим бросать из-за того что кому-то противна, чего-то не очень

Татьяна Якименко

Когда я бросил курить, сразу стал знакомиться и общаться с обалденными тётками! Да и по деньгам легче. И вообще одним гемороем меньше.

С)
Светлана ))

Я бросила.

Ксана У)))

Не курю.. глупо это..)

Александр

А ты собрался жить вечно? Какая разница, что тебя угандошит.

Анна Рыжкова

нет. не курю. хотя мои подружки курят все. кстати, мой парень не очень любит гулять с нами. он обычно, когда они завалятся ко мне, уходит в зал. не переносит курящих девушек

Александр

та не смотри
бросила пол года назад