Alexandr Glazyrin

Какой краской добиться такого цвета волос? ? фото

Свои волосы почти до талии - от корней где-то 6-7 см темно-русые, а дальше светло-русые.

Иришка

я знаю, езжай в профессиональный парикмахерский магазин "Вербена".Там продается краска Матрикс! Вот это профессиональная, офигительная краска. Она мне блин ХНУ закрасила! Так что не теряйся... езжай, выбери оттенок там, он есть. Советую заметь хорошее... как подруга тебе! Только нихера не оцените, я вас знаю...))