Татьяна Лебедева

Народ, подскажите, пожалуйста, хороший планшет, чтобы там были обязательно такие опции:

1. Наличии Usb входа ( для флешки и тд)
2. Фронтальная камера не менее 1 мп, а тыловая - не менее 5
3. Наличие 3G и wi-fi
4. Размер оперативной памяти - не менее 1гб

Ну остальное тоже важно, но не так, как вышеперечисленные опции) ) ну, чтобы еще не тормозил и вообще был отличным) )
по цене - до 25тыс

Помогите, пожалуйста, а то уже не знаю сколько времени в инете обзоры читаю)) )

Ольга Васина

На некоторые самсунги флешки втыкаются через переходник. Если нужно именно гнездо для флешки, то тут выбор не большой.