Владимир Щербаков

У нас в части произошел сегодня акт.. . копрофилии

Ничего не понимаю… И это офицеры. Говно какое-то, пидоры, блядь. Родина им дала звездочки — носи! Носи звездочки, блядь! Не хочу, хочу жрать говно! Что такое? Это армия? Это армия? Суки, мудачье — офицеры. Погоны нацепили, говно жрут — пидоры, блядь, ебаные…

Ал
Алёнка

Фамилии звание должности номер части давай, а то пишут тут всякие скоты

Андрей Бычков

Зачем ты это делал?

Natali Petrenko

Таких в психушку надо (

Nobody

Прекрати жрать гавно!!!

Иван Мармулов

Таки кстати да! Народ должен знать своих героев! Вдруг тут будет пробегать прокурор, вдруг свидетели есть.. . Иначе наговор и пустобрёхство получается с целью создать нездоровый ажиотаж и скомпромитировать честь мундира и нашей родной армии!