Екатерина Степанова

Как лучше звучит: Зверева Диана Юрьевна или Полякова Диана Юрьевна?

Светлана

Одинаково.

По
Поля

С точки зрения филологии некрасиво звучат обе. . но Зверева как-то больше подходит к имени Диана.

Алексей Булыгин

найди мужа с другой фамилией

Ad
Adiya

Залетела и не поймёшь от кого? Кого писать отцом ребёнка и на кого подавать на алименты?

Какая разница?
Есть такие фамилии, от которых просто краснеешь и ничего, живут люди и горятся тем что они Говённиковы в седьмом поколении.

Шахбанова Мугинка

фонетически криво обе.