Александр Чичёв

Кто работал провадником пассажир. вагона?

Расскажите какая з/п, сколько проходили обучение, какие техническое состояние вагонов вам попадали? 🙂

Николай Батагов

от 25 000 руб.
Проводник пассажирского вагона
в компанию Федеральная пассажирская компания
Требования
Опыт работы: без опыта. Возраст не моложе 18 лет образование среднее (полное) пригодность к работе по результатам медицинской комиссии наличие свидетельства об окончании курсов по профессии ...
Обязанности
посадка и высадка пассажиров на станциях назначения поддержание чистоты и комфортных условий в пути следования поезда качественное обслуживание пассажиров в пути следования поезда обеспечение ...
Условия
оформление в соответствии с ТК РФ разъездной характер работы соц. пакет: бесплатный проезд на железнодорожном транспорте 1 раз в год на дальнее расстояние, проезд от места жительства до места работы, ..