Иришка Круглова

Apb reloaded !!!Игра apb reloaded у меня не хватает оп но очень хочется играть подскажите что делать ??

Евгений Пяткин

Если в мин. системных требованиях написано от 4гб "оп",
то это не значит что она не пойдет на 2гб, а если она и правда не идет - то кроме как купить планку "оп", решений нет.

Mike

Можно попробовать увеличить размер файлов подкачки. Я увеличил ны семерке стартовой с 2ГБ до 10 и пока мне нравится - игры идут.