Ника Захарова

Что делать если порвался шлейф на снпч на принтере эпсон сх7300? принтер внутри весь залит краской.

=))))))))) я отмыла, дело в том что он не печатает и я не знаю, как его отремонтировать

Кристина Ермакова

Взять в руки тряпку и отмыть

Влад Борщевский

ленту энкодера проверь может тоже залило чернилами протри её тканью смоченной водой не порви только и растврители не применяй

НЕ
Надежда Егорова

В нутри тоже надо. По хорошему его надо полностью разобрать, почистит, высушить, собрать. (И как не печатет? Не включаеться, не берет бумагу, выходят листики без отпечатов, с компьютером не соединяеться или еще чего)