Александр Супряков

Бесконечная перезагрузка компьютера!!!! Помогите.... Комп новый, только собрал!

устанвливаю виндоус хр, после копирования файлов виндоус, когда комп должен перезагрузиться и загружатся с диска, он перезагружается и снова перезагружается и так бесконечно. а в режиме Ф8 все написанно иероглифами

про термопасту не забыл. ПОСТ проходит хорошо. 1 короткий сигнал спикера

Мария Гордеева

Про термопасту не забыл? Намазывал её тонким слоем или "от души"?

Другие версии винды пробовали? Может просто корявая сборка? Или оперативка подглючивает. Сколько планок оперативки?

Евгения

Нужен код ошибки, скорее всего операционная система не подходи для вашего ПК, особенно если это какая нибудь сборка windows ХР, а компьютер новый.

Koroleva Svitlana

Перегрев процессора. Процессор работает и без термопасты хотя это рискованно но в таком случае бесконечно не перезагружается а возможно редко но это убьет процессора. Вы наверно либо термопасту гладко не смазывали либо радиатор процессора устойчиво не креплен на материнке. Иногда бывает такое что из-за плохое крепления радиатора к материнке то между корпусом процессора и радиатора будет зазор и в таком случае термопаста не какую роль не играет. Там когда зазор и процессор сильно греется. Чтобы проводить температуру процессора к радиатору тогда требуется сильно укрепить радиатор к корпусу процессора с термопастой.