Алексей Строганов

Столкнулся с проблемой на Ucoz.ru

Работал с сайтом, и вдруг заметил что мой сайт стал "блокнотом",то есть я мог удалять все свои надписи и картинки, по ссылкам с главной страницы не переходило. Я работал с HTML кодом и в этом плане можно сказать новичок и мог не уследить и напортачить. Не могли бы вы мне помочь с этим делом, что я сделал не так?))

извините что после названия вопроса нету ссылки, напишу так.. . на Юкозе

разобрался сам...

Жанико

А почему не спросить об этом на форуме юкоза. где Вам ответят. Либо в вашей панели должен быть запрос в службу поддержки. Так же, если изменяли стандартный шаблон, должны быть точки сохранения изменений либо всегда можно вернуться к шаблону по умолчанию.