Алексей

Не могу воспользоваться яндекс деньгами.

Сначала пишет "Подождите, пожалуйста. Мы ожидаем ответа от магазина.
Не пытайтесь повторить платеж, пока система не предложит вам сделать это или не сообщит об ошибке. "
Потом "Техническая ошибка: сервер магазина временно недоступен. Попробуйте повторить платеж немного позже. "
Так уже очень давно. они вообще собираются что нибудь делать? или все давно уже спят и им вообще пофигу все?

Ольга Тутова

судя по всему яндекс-деньги тут ни при чем, проблема на стороне магазина

Анна Николаева

дак звони в магазин, яндекс ниче не будет делать

Ди
Дильраз

Главное, чтобы яндекс-деньги не могли воспользоваться тобой 😉