Слава Кадников

вопрос по windows 7 ultimate

Заранее прошу прощение за тупой вопрос.

В windows 7 ultimate при щелчке правой кнопкой мыши на вкладке программы на панели задач появляется "нестандартное меню". как вернуть прежнее меню как в XP.
Может в настройках есть? или качать программу / патч?

Анастасия Соколова

Пользуйся лучше новинкой! Непривычно но удобнее гораздо. ! В принципе слегка помучаешься патом привыкаеш!

Юлия Тимощук

А можно скриншот, а то я что то не пойму про что ты вообще говоришь