Максим Гусев

как быстро избавиться от чёрных точек на лице?

народ помогите) скоро свадьба, за три недели надо привести лицо в полный порядок

Валерия Сизова

Сходите на чистку лицо в салон. В домашних условиях не совсем хорошо может получиться и не совсем чисто.

Назаров Махмадраджаб

приготовить смесь из мелкой соли и мыльной пены и распаренное на травяной ингаляции лицо протереть ватным
тампоном круговыми движениями лицо. Умыться в конце процедуры холодной водой, чтобы стянулись поры

Анна Гришачкина

купить полоске от чёрных точек! точки остаются прям на полоске, отлично помогают