Игорь Арзамасцев

простить девушку, если она обещала не курить раз 7 и все время срывалась? дать шанс или бросить?

(срывы через каждые 2 месяца)

срывы из-за ссор, кратковременные

это даже уже дело принципа, постоянно несдержанные обещания

Александр А

На Вашем бы месте я бы давно бросила эту пепельницу, сразу бы с такой дружить не стала.

Алексей Зайцев

слабая воля у девушки, 100% гарантии что она не бросит.

Ра
Рафаэль

Что за детский лепет "Бросить девушку, если она обещала не курить, но срывается? ". Если вам 15 лет, тогда мне все понятно. Но если взрослые люди задаются таким вопросом, то это странно.

Илона G

Бросай, если терпеть не можешь - я вот например просто ненавижу и физически не переношу курево и слюнявые поцелуи пьяных девушек - мне противно. Так тоже была история - в итоге разошлись. Лучше быстрее, чем позднее. Позднее - будет больнее.

И ещё - чем быстрее бросишь пепельницу - тем скорее найдёшь нормальную - их и так мало, так ещё и разбирают! Не останься с носом как говорится! ))) Удачи!

А по части обещаний - сущий вздор! Я по началу тоже рекламировал здоровый образ жизни! Просто миллионы часов лекций! И только единицы, которые благодарят сейчас! Я понял из трагичного личного опыта - пока человек сам не захочет понять, что к чему - он и чёрное белым будет называть. И уж точно, когда ради тебя она бросить курить не может - то поддержки и любви по жизни не жди. Только пока у тебя есть деньги и ты её удовлетворяешь в постели. Как найдёт себе лучше - любовь закончится. а тебе надо на такую терять СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ время! ? -я думаю нет!

Надя

А потом ещё 150 раз, и потом не только курево.. . Неее.. . плохой вариант. Тем более, что высока возможность дебильных и уродливых детей. А сейчас и так каждый 6-й ребёнок инвалидом родиться из-за табака и алкоголя.

Это же тебя бросают, правильно я понял?

Е*
Евгений ****

Тебя разводят, как последнюю лохушку.
Ну прости, в последний стопицотный раз ))

Антон Савоськин

а ты ее любишь ?

Андрей Иванов

Ребят, ну все мы не без греха. Мой папа тоже курит и никак и не может бросить, но мама с ним же из-за этого не разводится! это бред, если человек тебе дорог- нужно примиряться как-то, помогать ему, идти на компромисы, это детство какое-то у вас выходит...

Алена Новикова

Фу! Целовать курящую девушку, бррр!

Светлана Мишенина

Курение вроде как нервы успокаивает. Ну и зачем тебе такая психованая?