Анна Семенчук

неделю моча цвета с красноватым оттенком?

Сергей Нестеренко

Это либо свеклу едите, либо идет песок, возможна мочекаменная болезнь, идите на обследование к нефрологу.

Дис Неизвестный

Срочно идите к урологу !!!

Жора Быханов

Не, правда, только через неделю возникло подозрение что что-то не так? Загляните еще и к психиатру

На
Наталья

почки шалят

Ев
Евгения

это свекла или пипец

Саша Гуров

если молодая девушка-месячные скоро

Солнечный Зайчик

у доктора спроси

Владимир Баландин

а может у тебя дела

Анастасия Авдеева

может салатик ели со свеклы или борщ!

Алексей Антипов

Сдай общий анализ мочи, если найдут эритроциты знач это кровь. А вообще будь адекватным человеком, сходи к терапевту...

Алексей Туманов

Обратите внимание на то, сколько жидкости Вы выпиваете за сутки Наверняка меньше положенных полутора - двух литров. Это может быть концентрированная моча из-за обезвожения, а может и почки. В любом случае провериться надо. К терапевту.