Ольга Зибер

Как сбросить камень с души?

сразу говорю: с чувством вины - НИКАК НЕ СВЯЗАНО!

Аня Сиделева

Простить себе (всё равно простить) раз есть камень, есть и вина
И жить дальше
Просто любить
Людей
Животных
Весь этот мир

Любим Хорватов

Та же зараза. (((Хотелось бы выговориться, но грузить еще кого-то неловко. Хотя это не плохо. Мысли выстраиваются в ряд и все равно находишь какое-то решение.

Сергей Степанов

Сходить в церковь и покаяться, будете как после душа для души. Проверено.

Светлана Дзуцева

Наверно, у вас есть какое-то неприятное дело, которое нужно сделать? И как только вы его сделаете камень упадет с души.

Маруся К

Жалость также порождает подобное.

Ал
Александр

разрешить неразрешимое

Роман Семененко

Если это действительно не связано с чувством вины, то есть два спаособа:
---душе окаменеть
---камню - одухотвориться.. .
тогда и душа, и камень станут единым нераздельным целым, образуя гпрмонию и дополняя друг друга! и ничего скидывать не нужно!

Ев
Евгения

Отвлечься